你查询的日期是:2019-3-16 星期六
 骨一科(四肢创伤外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨二科(骨关节病科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨三科(脊柱外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨四科(手足显微外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨五科(关节创伤科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨六科(脊柱外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨七科(整脊正骨科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 骨八科(上肢创伤科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 整形科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肿瘤科
上午(08:30—11:30) 刘方颖  
下午(14:30—17:00)
 感染科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肺病科
上午(08:30—11:30) 简永英  冼雪梅  
下午(14:30—17:00)
 脑病科
上午(08:30—11:30) 吕小亮  
下午(14:30—17:00)
 心病科
上午(08:30—11:30) 吴赐华  陈光影  刘伟盛  
下午(14:30—17:00)
 脾胃病科
上午(08:30—11:30) 吴茂金  李筱颖  
下午(14:30—17:00)
 肾病科
上午(08:30—11:30) 伍劲华  梁钰璠  
下午(14:30—17:00)
 内分泌科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 血液病科
上午(08:30—11:30) 曾英坚  
下午(14:30—17:00)
 外一科(普通外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 外二科(颅脑外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 外三科(泌尿外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 外四科(心胸外科)
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 肛肠科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 眼科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 耳鼻咽喉科
上午(08:30—11:30) 梁云燕  
下午(14:30—17:00)
 产科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 妇科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 儿科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 老年病科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 麻醉科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 急诊科
上午(08:30—11:30) 何明亮  
下午(14:30—17:00)
 重症医学科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 康复科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 针灸科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 治未病科
上午(08:30—11:30) 任小红  
下午(14:30—17:00)
 皮肤科
上午(08:30—11:30) 阳忠辉  
下午(14:30—17:00)
 口腔科
上午(08:30—11:30) 林松柏  
下午(14:30—17:00)
 第一门诊部
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 第三门诊部
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 五邑门诊部
上午(08:30—11:30) 陈仲英  唐晓波  李鹏飞  李达仁  
下午(14:30—17:00) 李鹏飞  
 市名中医工作室
上午(08:30—11:30) 杜发斌  
下午(14:30—17:00)
 恩平分院
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 药学部
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 医学影像科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 医学检验科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 输血科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 病理科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 超声医学科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 体检科
上午(08:30—11:30) 李爱爱  唐冰  陈木兰  冯春华  卢俊娴  蔚林兰  钟娅  林闯  
下午(14:30—17:00)
 泌尿外科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 检验科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 血透室
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 风湿专科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 蜂疗科
上午(08:30—11:30) 成永明  
下午(14:30—17:00)
 乳腺专科
上午(08:30—11:30) 谭宝莲  
下午(14:30—17:00)
 肝病专科
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 江海区分院
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)
 戒烟门诊
上午(08:30—11:30) 魏玉凤  
下午(14:30—17:00)
 所有科室
上午(08:30—11:30)
下午(14:30—17:00)